Atahanjan

Как от такой жары завтра будут спасаться Львовские товарисчи, ну очеь жарко будет (вн)??

Во Львове 4 ноября приостановят подачу тепла в жилые дома. Об этом
сообщает пресс-служба Львовского городского совета. Отмечается, что
такое решение связано с повышением температуры воздуха. «Приостановление
подачи отопления позволит нам избежать нерационального потребления
газа, а следовательно, экономить газ, и соответственно, средства наших
потребителей. Ведь с 1 июля 2014 выросли тарифы на тепло» , – заявили в
горсовете Львова.

Адалат Камильевна

Львовские парни хотят быть суровее челябинских.

Ал
Алексей

+15 у них
В общем-то не жарко

Андрей Франчак

Скакать будут. Причём - в ВАТНИКАХ!

Лёха Чухланцев

Скакать будут и произносить мантру "Это вранье"
Интересно... а это не Саака их скакать научил? Скаака швили.))

Алексей Жидков

дак фикалиями больных голубей

Катька Воробьёва

Ну, так при +15*С -- днём и +5* -- ночью -------СРЕДНЕСУТОЧНАЯ даже превышает на 2* расчётную, при которой включается отопление. .
ТЕПЕРЬ будут считать КАЖДЫЙ "пук" природного тепла. . .
...вот. что с БЮДЖЕТОМ делают -- проблемы в МАЙДАНУТЫХ головах...

Оксана

Не бреши

Ри
Ринат

Вы наверное путинский зомби? Почитайте сердобольных щенесдохликов на этом форуме.. . они все как один жалеют диких голодных русских, переживают как же мы будем жить с нашим рублем, по ночам не спят беспокоясь о ценах на нефть, самые продвинутые предлагают нам экспортировать генофонд из скакляндии, а то мол у нас засилие нерусей.... в общем люди уже добились процветания и максимального развития... .

Так что отключение тепла скорее всего плановые учения МЧС незалежалой или это они в знак солидарности с замерзающими голодными русскими....

Максим Фирсов

Погода во Львове
ПН3.11 +2..+15
ВТ4.11 +6..+14
СР5.11 +6..+15
это же не магадан, не надо сравнивать.