Екатерина Агапонова

Где можно узнать о путевке в Китай на закупку?

Слышала о путевке на закупку в Китай. Сама стоимость поездки дешевая, но обязаны там закупиться на конкретную сумму. Сами павильоны находятся на границе Китая. Кто что слышал об этом?

Андрей Филимонов

не так.
Не вы закупаетесь, а просто провозите через границу чужой товар. Тем самым владелец товара будет освобожден от необходимости платить пошлины.
Приезжайте в любой приграничный город и езжайте. Владивосток весь обклеен объявлениями с такими предложениями.

Юлия Влодавская

Слышала, что люди ездили туда за мебелью. Удачно сказали.

Юлия Попова

Из Казахстана в Урумчи мотаются