Андрей Андрей

Сколько стоит путевка в Китай на двоих (лечу я (мне 13) и мама) ? отель 4-5 звезд недели на 2

Оксана Чернышева

В Таиланде от местных жителей я несколько раз слышал вопрос: "Москва или Сибирь? ". Вот и вас хотелось бы спросить 🙂
Нам с женой поездка на Хайнань (это Китай, для тех, кто в танке) обошлась примерно в 100 тыщь.

Виталий Бондаренко

Какой хороший вопрос.
Откуда летим? Какой уровень сервиса интересует? Знаешь, что Китай - очень большая страна? Тебе куда именно надо-то?

Интернет тебе в помощь, раз в турагенство звонить лень.

Татьяна

Из СПб не многим менее 100

Рустам Парпибаев

Откуда? Куда в Китай? Китай очень большой и цены будут разные в зависимости от того, куда поедете.

Юлічка Казіева

Из Благовещенска в г. Санье (Южный Китай) - 70-72 тысячи на двоих (14 дней, отель 3*), Байдайхе - 80 тысяч, Удалянчи - 18-20 тысяч.. . Добавьте сюда стоимомть перелета из Москвы (к примеру) , туда обратно - 22-30 тысяч, плюс минимум 30 тысяч надо взять с собой...