Роман Хомченко

Вот скажите мне, юристы! Какая ответственность существует? Над этажом выше девка на

пианино херню иггает, а ее мамашка или бабка) орет постоянно?

Todasca

Только поговорить по мужски! Все остальное мало помогает. Ну только если по ночам музыка орет, можно полицию вызвать

Ди
Диана

Административная. Соблюдение тишины.

Анна

до 23-00 имеют право

Дмитрий

Если они делают это в дневное время, то, к сожалению, никакой. Наши думные дьяки в густонаселенных домах не живут, поэтому законов, предусматривающих ответственности за это, до сих пор не существует