Елена Шведова

Здравствуйте, я из Казахстана хочу поступить в мед университет в Сеуле.

Подскажите в какой лучше, какие цены и вообще возможно ли такое?

М-
М - V

возможно. но вряд ли здесь много людей из меда в Сеуле. лично я считаю, что легче в Китай поступить. а информацию смотрите на сайтах вузов.

Маргарита Морослина

знание корейского или английского свободное? тогда вы в состоянии открыть сайт вуза и прочесть условия приема

Евгений Давыденков-Калинин

Ну, и почему искать ответ здесь, а не на корейских сайтах? У университета в Сеуле он точно есть.