Митяй Струнец

Нужен совет! Прошу помочь! Плохо подается вода из бачка на лобовое стекло. Летом все работало прекрасно, но с приходом

морозов напор сначала уменьшился и струя стала попадать на половину стекла, а сейчас вообще еле брызгает.
Моторчик работает при снятом шланге струя брызгает на 10-15 см, трубки для воды вроде не забиты, продуваются нормально, жидкость в бачок залита летняя.

В дождь вообще ездить невозможно на стекло попадает грязь, но без воды дворники только размазывают грязь по стеклу приходиться останавливаться выходить из машины и протирать стекло тряпкой.

Что делать?? ?

Мария Шведкова

Лично я продул компрессором, когда была такая беда..

Ил
Илья

При снятом шланге струя бьёт на несколько метров...

Максим Гераскин

смени на зимнюю

Tynchtykbek Tokonov

"вроде не забиты " - когда узнаешь точно - обращайся. В технике слов - вроде; немного; почти и т. д. не существует.

Ольга Самелюк

Моторчик меняй, в корпусе насоса прокладки высыхают (перепускают) - теряется давление!

Olga Ibragimova

Форсунки проверяй.

Наталья Шаброва

Форсунки меняй, хотя, обычно они обе сразу не забиваются, разве что в том месте, где разветвляются.. . Моторчик меняй в последнюю очередь, сначала все продуй!