Дима Кудравец

А вот интересно, нужно ли репетитору платить налоги, если, например, они берут 500р за занятие, т. е. 1000р в неделю?

Татьяна Горавская

с ЛЮБОЙ суммы дохода берётся налог !..У репетитора ведь не 1 ребенок который ходит к нему на занятия ?!

Андрей Сербин

В Америке он бы сел и надолго..

Марина Ефремова

Если ему нужно, то он оформляется как положено и платит везде, где положено, а если ему это не надо, то он не афиширует и к гнилью не пойдёт, кому интересно платит ли он налоги.

Маринка Ахмедова

Теоретически да, практически никто не платит, ни репетиторы, ни строители, ни медики, ни водилы, которые подрабатывают в свободное от основной работы время...

Жанико

По закону - нужно. Если репетитор этого не делает, значит, он должен понимать возможные последствия, особенно если он дает объявления об оказании услуг