Иван

Почему за себя нет так страшно как за другого человека?

Anna

свои силы человек обычно знает и знает как будет поступать...

Julia Fokina

Близкие и родные нам люди - это самое дорогое, что у нас есть

Наталья Игумнова

За близких всегда готов на все-алгоритм жизни.

Наталья Михайлова

это происходит потому что он тебе очень сильно дорог.

Прямицын Денис

Dorojite im bolee chem sebea..=)

Юлия Алекссева

за кого нет кокого человека

Джамиля Сотавова

значит тот человек для тебя важнее и нужнее чем ты сам себе

Виктор Швец

Потому что ты не владеешь полный информацией. Страшно еще и от неизвестности и дорог тебе этот чнловек

Лёня Мариев

что я... я.. . фьють... пролетела пуля и тебя нет... и уже ничего не страшно.. .
а как жить без того, кто дорог...?

Виктория Шамрова

За себя-то чего? Смог, проехали, нет, так нет. Да и подраться интересно иногда. А подруга вот драться не умеет. Дети тоже. За друзей не опасаюсь, сами за себя постоят, но все равно, когда в беде, не по себе, конечно.

Яна

Вы видите его ошибки и больные места со стороны.