Алёна

Почему себя замочить страшнее, чем другого человека?

Marina

Потому-что твоя жизнь единственная на которую тебе не насрать больше всего

Екатерина

Грех-это вред себе или другим. Самоубийство-это наивысший вред самому себе или тяжкий грех. При самоубийстве человек приносит вред не только самому себе, но и причиняет душевную травму своим близким, но и это ещё не самое страшное. Самоубийство-это отказ от земных испытаний, а это чревато последствиями.

അF
അ Fail അ

самоубийством все занимаются в ЭТОМ мире
так иди иначе.