Галина

Как переоформить документы на автомобиль с умершего родственника?

Доброго времени суток!
В 2010 году скончался мой дед, не написав завещания. Имеется автомобиль, оформленный на него. Что нужно сейчас сделать, чтобы мне оформить авто на себя? Заранее спасибо!

Александра Демидкина

Право наследования переходит не к вам, а к жене деда или к его детям в первую очередь.

Mary Leto

Суд батенька

Евгений Усов

Через полгода вступают в наследство наследники. Докажи, что ты его наследник, собери соответствующие бумаги и оформляй.

Татьяна Дюко

договорись с наследниками, если они вообще есть...

Ол
Ольга

1. чтобы оформить такое авто на себя, нужно быть наследником (одним из наследников) или купить у наследника
2. идиоты любят тянуть время