Ванек Окт

Каковы сроки замены паспорта в Узбекистане?

Каковы сроки замены паспорта в Узбекистане, например у меня вид на жительство в Казахстане, намереваюсь поехать домой в Нукус под Новый год, смогу ли я сдать документы на замену паспорта после 20-го декабря сего года?

Татьяна Ременюк

сдать-то сможете, но оформляют в течение 2-3 недель (это быстро считается) , все зависит от области проживания, где-то больше народу, где-то меньше, отсюда разница в сроках