Анютка Бондарева

проучил стритресеров

гоняют у нас под окнами я дома изготовил чеснок в колве 20 штук и выкинул из окна когда они начинали стартовать первый полетать успел до забора жив но тачка в хлам а вот второй токо проклол колёса и встал.

чеснок рулит все го то холодная сврка и 4 гвоздя 1-ин чеснок готов.

прикольная штука всегда падает в одном положении

Николай Кадушкин

молодца! задрали уже с этими понтами и наверное как всегда ночью и с диким ревом от прямотока?

Арвен

очередной ущербный с комплексами

Marina Popova

тебе бы книжки писать 🙂

Юлия Лапшина

Фантазёр ущербный.

Александр

Не пизди школота ебаная.. . Быть такого не может.. . От гвоздя колеса не взрываются.