Анна Трофимова

Прошу помощи: неудачи в поиске работы.

С последнего места работы довольно странно и быстро, просто в пт вечером сказали, что в пн не выйдешь. Это было в конце августа. Съездила в отпуск ( который планировался еще давно) , начала поиск работы с октября и все тщетно.. . куда не подавала резюме: а это уже под десятки компаний, куда мне нравилось: везде отказывали, хотя я не амбициозная и резюме у меня адекватное.... Может сглаз какой?

Алена 26.04.1992

Евгения Белоусова

Нет, на кошке, что на аватарке сглаза точно нет.
Для диагностики порчи надо ваше фото и данные рождения.

Если вам за 40, то очень трудно найти работу.

Об этом все только и говорят, но все надеются, что это не про них.

Голый вопрос... нечего больше сказать... ищите работу, сходите в центр занятости вашего города, туда поступают все вакансии.