Нэля Бикбаева

что может значит если повторяется сон о покойном

умерший родственник снится и такое ощущение во сне, что он жив на самом деле. это чувство очень реальное. я еще думаю как это я жила столько лет и думала, что этот человек умер...

Наталья Мамедова

Он тебе в реале о чём то хочет тебя предупредить и во сне даёт знак

Светлана Муслимова

Может он тебя хочет предупредить или на оборот отомстить за что то. Но вот что говорит сонник :

Увидеть во сне умершую мать живой – призыв к осторожности. Такой сон предупреждает вас об опасности. Если вам приснилось, что умерший в реальности человек пришел к вам в гости, значит, какая-то ответственность лежит на вас. Увидеть, как умершие на самом деле люди во сне живы и счастливы, здоровы и веселы, - к обману или к плохому влиянию. Если вам приснился умерший друг живым, значит, скоро вы познакомитесь с хорошим человеком, который станет вашим другом. Если умершие в реальности люди приходят к вам во сне со своими советами, значит, к ним стоит прислушаться. Возможно, скоро у вас появится покровитель. Увидеть реально умершего отца живым во сне – к толчку к реальной жизни, к сбору мыслей. Если вам приснилось, что умерший человек во сне оживает, значит, после всех испытаний к вам придет успех. Беседовать с умершими людьми, которые ожили во сне, - к новым знакомствам, к переменам. Если во сне люди, которые в реальности мертвые, зовут вас за собой, это к несчастью. Если вам приснился ваш умерший ребенок живым, значит, в реальности вы до сих пор оплакиваете его. Нужно постараться мысленно отпустить его, иначе вам будет сложно продолжать жизнь.