Яна Гиленко

Какую рыбу Вы предпочитаете и почему?

Допустим что перед Вами выбор: карась имеется, салан, линечки и щука - для меня это совсем разное, а для Вас?

Надя

судак (запекать, хе) потому что без костей и тиной не пахнет и семгу малосольную Остальные рыбы не люблю

На
Настя

Из предложенного ассортимента только линь меня вдохнавляет на кулинароные подвиги. остальные... костлявые

Ню
Нютка

конечно разное, карася пожарить, сазана замариновать, из щуки гефилте фиш http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-ryby/gefilte-fish-farshirovannaya-ryba, а вот линя не готовила ни разу.... затрудняюсь....

Зу
Зулхарнай

По барабану. Треска под маринадом не хреново под закусь. Ты что-то вообще не ту рыбку перечислил. В Москве такой нет.

Ан
Анна

карась и щука, а если из того что не написано - то пиленгас - он без костей

Светлана

Треску и хека: они не жирные)

Александра

Рыбу не очень-то жалую, а вообще люблю красную рыбу, обязательно жаренную

Аня

Скумбрию люблю с похмелья пожевать...

На
Настя

судак - годится для любого блюда и не жирный
а из вашего -щуку на котлеты и ради икры

Юльчик

морской окунь отваренный с лимоном и укропом, скумбрия на гриле, сельдь соленая, хек и судак жареный в яйце.

Истеричка

Зеркальный карп, строганину из нельмы и муксуна

На
Наталья

Карпа люблю жареного, осетрину, форель.

Катерина

Карася запечь в сметане деревенской, сазана люблю жареного или запеченого с помидорами и луком, линей на уху, щуку тоже

На
Натали

из вашего списка-- линь. а вообще я окуня люблю и красную любую

Мария

Форель, лосось и Сёмга.... Вкусняшка :3