Екатерина

как избавиться от прыщей и чёрных точек не используя крема. в домашних условиях за 2 дня.

Сергей Сударев

МАСКА-ПЛЕНКА ДЛЯ ЧИСТКИ ПОР!

Девочки это просто находка! Всего через 15 минут лицо выглядит как в журнале 😉

Из расхода на подбородок и на нос:
✔ 0.5 ч. л. желатина;
✔ 1 ч. л. молока (воды) ;
✔ 0.5 таблетки активированного угля;
✔ Жёсткая кисть;

Таблетку угля измельчаем, смешиваем с желатином, и добавляем молоко (воду) .
Тщательно размешиваем (ничего не растворяется, так и должно быть) , ставим в микроволновку на 15 секунд. Достаем, ждем когда она не будет пламенно-горячей. Я наношу на распаренную кожу после ванны.

Жёсткой кисточкой сначала «вбиваю» в поры, а потом наношу тонким слоем поверх.
Ждем полного высыхания (~ 10-15 мин. ) и снимаем (стараемся цельно) маску-плёнку.

У меня она вычищает поры (в отличие от всех покупных, включая полоски) , так же поры хорошо сужаются. После наношу увлажняющий крем.

Результат, как говорится, налицо 😉
подробнее
===============================================================
Это я только что видела в однокл. ,в одной из групп о красоте и т. п. Вернулась, чтобы скопировать девушке в ответах. увидела в Вашем вопросе, что у вас та же проблема. Решила и Вам послать. Может пригодится.