Артур Ооо

Подскажите пожалуйста микросхему УНЧ, с равномерным усилением без шумов в диапазоне 10-200000 Гц. Видел как то, но забыл

Кр
Кристина

Лучшая микросхема для УНЧ - это LM3886, но её верхнюю частоту не помню.
Один товарищ использовал её для накала ламп в ламповом усилителе как генератор на частоте превышающей воспринимаемую слухом, возможно, 200 кГц и потянет, главное чтоб не самовозбудилась.

Александр Терновский

200кгц-начало ДВ диапазона

Сергей Нестеренко

Без шумов? Да вы, батенька, идеалист И не мог ты видеть такую схему ))

Светлана Байкова

TDA8567Q
TDA7384 при нормальном питании способна прямоугольным сигналом 50W колонки испортить .
Крутая микруха . А её мизерные шумы только напрямую в наушники слышно .
главное правильно массу по микрухе провести (сигнальная в сторону ) .
а лучше все массы соединить к точке общего кондёра .