Anton Gordienko

У кого нибудь стоит протез вместо кости? разработка как проходит?

Подскажите пожалуйста у кого нибудь стоит протез кости вместо своей кости? как разработка проходит? сильно тяжело? ответьте пожалуйста.

Просто мне будут ставить плечевой эндопротез, переживаю на счет того, что двигаться рука не сможет

Валентин Понимающий

У моего друга тазо-бедренный сустав металлический. Уже 30 лет. Меняет в Германии периодически.

Рамиль Алиев

Моей маме в 83 года поставили эндопротез тазобедренного сустава после перелома, через две недели после выписки она ходила по квартире с палочкой, через месяц - без палочки, и спускалась по лестнице с третьего этажа. Главное - выполнять все рекомендации. Кстати, оперировал ее русский травматолог-ортопед, в одном из областных центров ЕТР. Сейчас маме 87, и она ХОДИТ!