Александр Сизонец

портретные объективы

здравствуйте! нужен объектив в пределах 10-15т. р, портретный, для никон д3200, что лучше?

Евгения Белоусова

50мм 1,4... за такие деньги это единственный вариант
только помни, что на твою тушку подойдет только который с моторчиком, объектив под "отвертку" будет мануальным.
тебе нужен
Nikon 50mm f/1.4G AF-S

Александр ____

Sigma 50mm f/1.4

Джа Халилов

Калейнар-5Н, но фоку наводить вручную

Олька Коряпина

Nikon 50mm f/1.8G AF-S Nikkor или Nikon 50mm f/1.4G AF-S Nikkor

Eva Vard

МС "Калейнар-5Н" 100мм. f/2,8(но полностью мануальный).

И.
Ирина .

Тамрон 90мм 2.8 макро со стабом, если любите резкие портреты... авось в дальнейшем макро захотите снимать...