Александр Остапенко

Помогите выбрать портретный объектив.

Срочно нужен портретный объектив. Но денег в данный момент не много. Можно ли что подобрать за 5000-7000р ?

Луиза Никонорова

на кроп камеру (неполнокадровую, у кэнона это все без приставки mark) подойдет 50/1.8.
На полнокадровую 85-й. сильно заморачиваться по поводу диафрагмы не стоит ибо делать фото на даже 1.8 надо быть снайпером

Наталья Мариничева

Чем ты снимаешь сейчас? Тебе нужно, только фокусное расстояние от 75 до 150 мм - для этого подойдет и китовый. Можно и не покупать, пока деньжат не наберешь.

Александр Бисяев

Nikon 50mm 1.8G AF-S Nikkor

Елена Гусакова

50мм 1.8 лучший вариант для вас