Павел Ребровский

Почему дельфинам и летучим мышам необходимо улавливать самые высокие звуки?

Алексей Бацких

Они ориентируются и охотятся с помощью эхолокации

Сергей Ромашкин

Общение между собой я думаю!
Если ответил на ваш вопрос поставьте нравится!

Виталий Ковязин

потому что на других человеки болтают

Андрей Гусев

ДЗ? как всегда вопросы не правильно ставят.
Потому что они кричат на коротких волнах . А если они не будут слышать что кричат они об расшибутся к х*ям

Юлия Дмитриева

летучие миши слепие дельфини не знаю

Алина Юдакова

У них ультразвуковые активные эхолокаторы. Если бы они не слышали высоких звуков и ультразвука, не могли бы ориентироваться в мутной воде и в темноте. Почему локаторы на очень коротких волнах и почему на звуковых - отдельные вопросы!

Алёна Кузнецова

Чтобы ориентироваться.