Оля Работяга

Если бы вы готовили подставу то вы бы как сделали? Всех под чмошность или из 5 сделали бы чмырей?

Допустим у вас в коллективе по работе многие друг друга выживают. И вас в том числе. Гнилой коллективчик попался) И вот вы придумали просто коллег подставить каждого под чмошность. Подставить так чтобы он показал себя как чмо, и тогда его будут чморить. Но вот вопрос: Вы бы подставили под чмошность всех? Чтобы все друг друга жрали морально!!!! И они будут потихоньку друг друга чморить. ИЛИ ЖЕ вы бы выбрали несколько чмошников-чтобы их прям задолбили! То есть сравните: или коллектив из чмырей-и они чморят немного друг друга. Или например одно чмо-да его же просто заклюют!!! А тут 3-все равно им очень хреново будет!!!! Так как чмошников мало им конкретно прилетит чморения!

Ни
Николай

харош фигню нести в массы