Зедуллах Шайдаев

в бухгалтериях уже знают, что мы (работники) имеем право сами выбрать банк получения зар. платы или ждут ?

когда на суд подавать будем ?

Ми
Михаил

угу сразу вспоминается письмо от сбербанка для выбора банка для хранения пенсионных накоплений.... пришло с опазданием на 2 недели.. . все бы ничего, но сроки прошли

так что идите в бугалтерию общайтесь.. . если сидеть ровно, то ничего не поменяется

Сергей Краснухин

Тебе не великая разница, а начальникам - откаты.

Олег Меньтюков

Вы ничего не имеете право. Вы - рабы.

Елена Зимарева

Для меня это не принципиально. Так, лишняя мелкая услуга.

Митрофанова Анна

А как я могу по собственному желанию перевести зарплату с одного банка в другой?

Артур Нагай

В любой бухгалтерии пошлют нахрен. Будете права качать-пожалуются начальнегу-и уволят. Или когда какую-нибудь справку пойдёте в бухгалтерию просить-поизмываются .