Вадим Климов

ваз 2106 сгорела сигналка не работает поворотники и не заводится зажигания без контакт. что делать подскажите.

аварийка работает.. . стартер крутит. сигналку выкинул

Андрей

искра с катушки есть а с трамблера на свечи нет? или и с катушки нет?

Яна

Провод протяни с АКБ с контакта +
на контакт + бабины
тогда запустится
а потом уже будешь разбираться с сигой.

Виталий Иванушкин

Сдай ее в металлолом.

Ra
Rastaman

посмореть искру

Alone Black Wolf

Сними главный блок сигнализации он полюбому где то под панелью и будет тебе счастье

Михаэль Дарк

Я так понимаю, надо завести машину? Если не в курсе, что перекрыла сигналка, то проще найти под торпедой ее блок и по ее проводам пробежаться до проводки машины. Если провод сигналки примыкает буквой (Т) к штатному проводу, то это не то. А вот если провод сигналки и штатный провод соединяются в один провод, значит штатный провод разрезан - где-то рядом надо искать его второй конец (продолжение) и соединять их. Машина должна завестись. Обычно рвут цепь под торпедой.

Евгения

Зови электрика.

Вусал С

ищи реле включения зажигания... блокировка зажигания сигналкой.... знать бы марку твоей сигналки... востанови цепь от замка до катушки