Marina

Какой точный перевод фразы " Of course, but avoid copyright a little bit" пояснения внутри

это ответ автора на просьбу использовать его арт с небольшой доработкой в моем ролике с указанием его авторства

то что" Of course" -это " конечно" -это понятно
а вот далее - ?

Димка

avoid a little bit - сам, похоже, не понимает, какую чушь пишет, а тут ещё и переводить

Евгений Шепилев

Конечно, но пытайся не нарушать авторские права.

Глеб Лапков

по возможности избегать копирования (я не знаю как это правильно выразить, но связано с авторским правом) , типо не раздавай копии этого арта на право и на лево