Светлана Комова

Что будет с неполярным конденсатором если на него подать постоянное напряжение?

Козлов Андрей

зарядится и все.

Jamshed Hamzaev

Ничего, а что должно быть?

Лёшка Иванов

Если напряжение не больше допустимого, то зарядится и все. Если напряжение больше, то БАХ!

Татьяна Маркина

Зарядится, но при превышении рабочего напряжения может пробиться.

Надежда Демидова

если напряжение не превышает номинала - то просто на обкладках будет напряжение, равное прилагаемому. И все. Он зарядится. Все.

Катюха Маркова(Агуреева)

неполярный взорвётся от постоянного напряжения!

Firdavs Muhiddinov

Давай начнем с того, какое напряжение подаем? На какое напряжение рассчитан конденсатор? Какая емкость этого конденсатора? Видишь сколько пропущено?

Gennadiy Sobran

Он зарядится до этого напряжения. Или хлопнет, если напряжение превысить.