Денис Максимов

Вопросы украинцев тут удаляют все или только мой) ? и почему тогда оставляют вопросы россиян, даже если

они откровенно настроены очень негативно по отношению к Украине? это тут такая политика сайта или что?

я бы даже сказала вопросы, которые унижают украинцев сильно почему не удаляют? это же некорректная работа сайта

боятся видимо, что русские что либо узнают)

Павел Усачев

Пишите админам с конкретной жалобой, мы то чем поможем.

Анастасия Гладких

или что)) ) польша кстати уже поделила ту которая вмерла и подванивает

Ольга Попова

Да задолбали вы уже всех.

Александр Остапенко

Да, ведь они все время повторяют это русский сайт, уйдите отсюда и не мешайте праздновать победу.. . ничего не поделаешь ...крысияне..

Ел
Елена

Сам ты тупой! Пойми, модераторы тут самые лучшие, спасибо майлу что они наняли профессионалов, и всю эту грязь как вы они оперативно удаляют. Большое им человеческое спасибо. Иди на свои хохляткие ресурсы и там флуди и разжигай ненависть.

Алексей Емельянов

мой невинный ответ украинцу "мы не разумеем на мове" вчера удалили)

Анатолий Филиппов

потому, что все голосуют против укропов здесь. почти единогласно

Леха Поставнев

Если вы корректно спрашиваете и корректно спорите, то не удаляют.. А если материтесь и оскорбляете россиян и президента России, то шли бы вы на... свои бандеровские сайты, там вас ждут единомышленниики. Ну зачем вам тусоваться среди негативно настроенных россиян?? Милее общаться со своими бандеровскими фашистами, с гомосековскими ЕСовцами, наглыми и самодовольными пиндосами.... Думаю вам туда- на "свои ресурсы"!!!:)))

Ирина Стырова

Политика сайта не при чём. Просто ваши вопросы должны быть мотивированны и ОРГУМЕНТИРОВАННЫ. Написать можно много всего но главное КОНКРЕТНЫЕ ДОВОДЫ включающие в себя ссылки - на ваши доводы. Беспочвенная констатация "мнимых" фактов не является аргументом по Российским законам (уверен что и по человеческим меркам В ОБЩЕМ) . Видимо из-за этого и зарубают ваши реплики.
В общем пишите много лишних и не подтверждённых МНЕНИЙ.