На
Наталья

случка собаки кобелю 7 лет, до этого не случался. Не поздно ли начинать? И не вредно ли это для его здоровья.

есть документы, прививки, родословная даже

Анна Миклина

Подумайте, надо ли оно Вам и ему. Потом будет знать что это и требовать. А еще заметила, что девственники среди собак дольше живут.

Наталья Булгакова

Кроме родословной, надо допуск в разведение - т. е. как минимум оценку с выставки не ниже "очень хорошо", а для некоторых пород еще и рабочие дипломы, и тесты на генетические заболевания.
Что касается возраста.. . без крайней племенной необходимости не стоит развязывать в 7 лет, да и сдайте сначала анализ спермы - вполне возможно, что детородная функция уже просто утрачена.

Дмитрий Новоторцев

бедный тузик столько лет в забвении

Мария Казамарова

без документов - в любой возраст нельзя в разведение лезть. такого кобеля хозяева родословных сук не подпустят и близко

Дмитрий Спиридонов

Как же вы собираетесь заниматься племразведением, если ничего не знаете об этом? Ни терминологии, ни принципа?