Александр Юрьевич

Мне 27 лет. зачем родители купили в мою спапльню устройство радио няня? детей у меня нет

родители тоже уже не в том возрасте чтобы рожать, нафига в моей комнате и в маминой стоит радионяня?

Дмитрий Фатеев

)) Предполагаю что ваши родители не лишены чуства юмора. И в тайне надеются что дитятко наконец-то встрепенётся, осознает и задумается - а зачем мне радио-няня? - я ведь взрослый...

Екатерина Трубицына

Мальчик уже взрослый.. . На месте родителей я бы лучче видеокамеру установила, гораааздо любопытнее было б шпионить)))

Constantine Kudryavtsev

чтоб вас слушать)))

А*
Агата ***

Старческий маразм )

Пырсов Вячеслав

а вдруг вы по ночам ходите или разговариваете во сне?

Сергей Сыров

Может это намек

Виктор

запишите храп и включите на всю ночь

Иван Богомолов

Может у родителей лучше спросишь.? получишь точный ответ.

Алёна

следят за Вашей личной жизнью?

Евгений Топилин

Для коллекции

Илья Королев

А вы у них бы спросили.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Вдруг с кровати упадешь!

Irinka Gosteva

Чтоб такого не случалось, надо жить отдельно.. у каждого свои тараканы, понимаете? Но это ж не значит, что их надо прикармливать, правильно?...