Елена Харитонова

Как можно назвась смесь православия и милитаризма?

Вот например, на Донбассе воюет "русская православная армия"... Как это назвать лучше - кровославие или сатанизм?

Ме
Мехровар

Единая россия.

Стас Барткус

Терроризм.

Инга Сабурова

Можешь назвать самым большим твоим кошмаром в жизни, забейся под скамейку и жди дальнейших указаний от обамки.

Дмитрий Левандовский

"Кто с мечом к нам войдет, от меча и погибнет. На том стояла и стоит русская земля! "
Фильм "Александр Невский"

«Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут»
(Евангелие от Матфея, гл. 26, ст. 52).

Валерия

а как это можно назвать
https://www.youtube.com/watch?v=-8_0eAME3Xw&list=FLVNNmoyWudRIMu-FZQ8Nsjg&index=3 недавно в Киеве.

Дмитрий

Терроризм!

Атёнак

можно назвать ПНХ. козлина

El
Elgo

Шинкованный Укроп

Алёна Алешкина

обыкновенный коммунизм