Светлана Абанина

Почему руский мужик любит выпить? на мой взгляд, в русском пьянстве целое мироощущение проявляется

вы не русские

Лариса Калмыкова

Ты, видать опытный в этом вопросе. Вот и излейся, поделись опытом.

Ол
Олег

НЕ только русские любят выпить, на западе пьют не меньше

Стасончик Бабалов

русский мужик не любит выпить.... но - пьёт..!, зараза...

Киселев

русский мужик не любит выпить, я вас уверяю. Либо мы живем в разных Россиях

Мохьмад Исбахиев

"... и вся мудрость мира - в трёх матюгах... "

Елена Хлякина

Какое ощущение, русский мужик пьёт от безысходности, маленькие зарплаты, нереализованность и т. д. и т. п.

S.
Strannik ....

Тебе не те русские попадались.

Doniyor Uz

Нужно отделять пьющих от спившихся, если никто не будет употреблять спиртное, на хрена тогда его изобрели