Алина Ярцева

Нормально ли то, что собака помочилась на вещь, которой ее пугали? При этом с собакой гуляли полчаса назад

Ваня Койпиш

это в наказание)

Олеся Лучинович

Возможно, собака таким образом "опознала" пугающий объект, сделала его менее страшным, так как "раз теперь оно пахнет мной, то это уже не так страшно". Собаки очень боятся непонятных, незнакомых вещей, особенно если те "движутся" в их направлении. Знакомый запах (в данном случае - запах собственной мочи) делает предмет знакомым.

Екатерина Максимова

Нормально, это месть. У меня в детстве жил кот персидский. Так вот летом мало ему уделяли внимания, шорстка закомкалась и мы его побрили под льва, машинкой для стрижек. Занимались этим я, мой брат, мама и сосед. Так вот он отомстил мне и соседу мне на кровать ♨ а соседу под дверь♨