Юлия Фролова

Если один Ленин убивает 4-х бандеровцев, то при количестве 1500 памятников Ленину на Украине получится геноцид?

Александр Беляев

Краткая биография В. И. Ленина

1870 г. - Родился
1924 г. - Умер
2014 г. - Покалечил четырех антикоммунистов

Ну и кто теперь опровергнет, что дело Ленина живет и побеждает?

З. Ы.
Если так пойдет и дальше, то перемога лишиться 6000 дегенератов.

Марина Буланкина

Даже каменные Ленины мстят за предательство каклов)))

Лена Федулова

Ага, а их памятники любой кобель обоссать может безнаказанно.

Елена Лысенко

Дурачки блин. Какая разница сколько памятников Ленину будет, а сколько снесут, от этого в домах теплее не станет и на столе жратвы не появится... (

Олеся Дыга

Стопудова. . а если под их еще растяжки положить, ваще фашизм и вандализм получится с ево стороны

Инга Левицкая

Сейчас придет слишком либеральный модератор...

Ольга Баранова

Опаньки, теперь и Ленина в убийцы записали. А нам в школе говорили, что Ленин каждому ребенку дарил шоколадку и октябрятский значок. Неужели врали?

Ка
Карина

памятники главному богоборцу и террористу всея Руси-это не серьёзно, с таким бизнеспланом любой банк пошлёт на...

Ольга Левчук

а что, "2014 г. - Покалечил четырех антикоммунистов" это как случилось? они в мавзолее трупным ядом отравились?