Юрий

Что ответить на сообщение девушке?

написала мне: Сколько времени ты уже со статусом "свободен"?Каким образом заполняешь свободное от работы время?

первая часть вопроса особо меня интересует (для чего ей надо знать это)

Дмитрий Полынников

Это даже не намек, а практически просьба с ней встретиться. Чего теряешься? Действуй. Спроси у нее, например: что есть предложения?

Руслан Москалев

Симпатичен ты ей, возможно

Наталья Агеева

влюбилась в тебя))

Ал
Алена

" Сколько времени ты уже со статусом "свободен"?" = "сколько времени ты уже не трахаешься? "

Екатерина Лисицына

а у тебя чё,амнезия? для чего? подрастешь, узнаешь.

Маргарита Митюхина

скажи ей что всю жизнь свободен, т. к. в колониях и лагерях не отсиживался

Павел Сорокин

все как всегда.... откуда такая?

Оля Суслова

напиши не твое это дело!!! я в поисках той самой единственной!!! это не ты....

Егор Филиппов

первая часть как раз и самая важная)