Ас- Строй

Почему много женщин, много лет, перед тем как развестись, терпят пьющих и бьющих их мужей? На что надеются?

Виталий Ковязин

Идиотизм. Только сегодня общалась с девочкой выросшей в такой семье. Итог плачевный глубокая психологическая травма, обида на обоих родителей и ненависть к ним. страх перед мужчинами. В каждом пытается увидеть плохие качества своего отца, а в себе ищет характер своей матери. Общалась с родителями, нормальные люди, которые считали, что развод не выход и надо жить ради детей. Гуляли каждый сам по себе. Теперь пожинают плоды всей семьей

Atahanjan

Ни на что. Привыкли уже.

Владимир Бычков

Сначала борются, просят, умолят.... Многим уйти некуда, иные финансово зависимы.... уходят, когда уже терпения нет или дети выросли. Не все так просто.

Евгений

Со стороны осуждать проще

Руслан

Боязнь что-то поменять в своей жизни. Страх перед неизвестностью. А тут всё привычно уже. Надежда на то, что муж всё таки изменится в лучшую сторону. Может быть идти жить некуда. Материально зависимы от мужа, дети маленькие. Банально - просто привычка. Ничего не хочется менять. У каждого свои тараканы в голове.

Р*
Рушана ************

Самое страшное - снять розовые очки и признаться самой себе, что ты в жопе. Поэтому "приглаживают" действительность...

Андрей Лакомов

1. любовь которая часто живет 3-4 года. как проходит, чувства у нее остывают.
2. нравится преодолевать трудности, проблемы.
3. полноценный потент "стояк" на нее, то что доктор для нее прописал размер его члена. через раз половых актов удовлетворяет ее, может даже доводить до оргазма.

Елизавета Виноградова

Ни на что. Это созависимость - "без меня он совсем пропадет" и прочее...

Жа
Жанна

Потому что бьют и пьют, как правило, не каждый день. А в остальное время это может быть самый любящий и заботливый человек. Тяжело принять, что твой любимый - урод и сволочь.

Ксю

привычка и страх перед будущим

Ру
Руслан

не хотят терять статус замужней.

Константин Загаров

Страх одиночества. Тут хоть такой человек, но рядом. Дети у многих. Одной плохо.

Роман Бриленко

ну если бы люди могли просто взять и перестать любить по своему желанию, выключить привязанность к человеку, наверное, и не терпели бы.. . со стороны когда видишь отношения с ссорами, драками и т. д. , всегда думаешь, как можно жить с таким (такой) , это легко сказать про других, а у них кроме ругани и ссор есть и положительные моменты, воспоминания о хороших моментах, любовь, привязанность.. . вот, у людей животные бывают которые все портят, пачкают и то их просто так не возьмут и не отдадут, а вы про живого человека любимого говорите, как можно взять и разорвать все? взять и уйти можно если чувств нет, а если они есть это сложно, вот и надеются эти люди, что может изменится что-то