Отабек Мусаев

сломался ipad. в магазине сказали диагностика невозможна из-за функции найти ipad

При установке Обновления ipad не включается сдали в магазин сказали диагностика невозможна из-за функции найти ipad. Что делать

Лила Солопова

Отключить функцию в настройках, потом включить заново. Если это невозможно через сам айпад - удалить устройство можно через icloud.com

Данил

Они обязаны ПОМЕНЯТЬ товар или вернуть деньги.

Елена Миронова

Отключить функцию

Sanek Homka

Восстребовать деньги

Андрюшка Андрюшка

Функция найти Ipad отключается только в настройках ipad.Произвести обмен продукции на денежные средства не получиться прошло 14 дней с момента покупки а вот отправить в официальный сервисный центр обязаны. В случае если они отказываются принять товар по гарантии они нарушают условия гарантии .Потребуйте у них официальную бумагу об отказе. На основании этой бумаги обратитесь в контактный центр apple объясните данную ситуацию. Я таким образом вернул ipad mini 64 gb в юлмарт.