Татьяна Лабутина

Яблоки на ветках висели при -13,теперь в тепле на них коричневые пятна местами неглубокие- 2-3мм. В пищу их можно?

Кристина Захарова

в пищу можно, а хранить долго нельзя - сгниют. Если есть морозилка, то лучше заморозьте - кроме компотов и пирогов можно будет с тыквой запекать, или с малиною, клубникою - сливки, сахар, ваниль, корицу - добавляйте то, что больше любите

Cemil Saraydar

Еще как! Такие яблоки не менее полезны, чем свежие.

Константин Загаров

в детстве обожала мороженые яблоки, их родители специально замораживали, вместо мороженого ели) ) оттаянные тоже поедали с аппетитом, жива до сих пор)

Татьяна Сидорина

конечно можно.

Настя

можно, еще можно порезать и заморозить, потом компот варить, пирожки печь

Кирилл Загрядский

есть можно или быстро переработать, храниться долго не будут.

Надежда Карабец

В Шарлотку настругайте

Анастасия

То есть вы имеете в виду, не стали ли они ядовитыми? Нет, не стали. Их есть можно, если хочется и нравится. Хоть в "живом" виде, хоть в виде повидла.

Николай Фролов

Конечно, они очень вкусные.

Юлия Максимова

ПОвидло сварите Подмороженые быстро портятся