Анечка Якубенко

Замена госномеров по КАСКО

Если водитель въехал в столб (забор) несильно. От бампера немного отошло крепление госномера, а сам номер помялся. Можно ли осуществить замену госномера по КАСКО? Ну и крепление соответственно надлежащим образом закрепить?

Анюта Саяпина

нет. когда вы страхуете новое авто по каско берется его цена по договору+стоимость допоборудования. если вы внесли номер как допоборудование, то вы сможете по каско сделать дубликаты. а если нет увы. насколько я знаю, такое не практикуется.