Сергей Александрович

ни где не нашла в инете договор купли-продажи доли1/2 сособственнику1/2. Как он выглядит?

какие документы при сделке придется предъявлять? какие документы при сделке придется предъявлять? А если в квартире прописаны наши малолетние дети (мы в разводе) ? и не придется ли мне записывать на них долю ( кредит выплачиваю сама без использования мат. капитала)? Спасибо, заранее.

Эдуард Богданов

В поисковике забиваете: договор купли-продажи. Далее дописываете под себя.

Игнотенко Яраслав

думаю, вам не избежать посещения риэлтора либо юрист.... там все и увидите.

Олег Репецкий

Напишите от руки как сами его понимаете. Типа домашего задания.

Администратор Доктор

Так же, как и любой другой договор купли-продажи объекта недвижимости. Только вместо слова "квартира" пишете в договоре "1/2 квратиры". Регистрация детей в продаваемой доле не создаст проблем, если они не являются сособственниками этой половины.
Идите лучше к юристу или риэлтеру, все равно сами не справитесь, судя по уровню вопроса.

Екатерина

Если у детей доли нет, то опека вам не нужна. Берёте договор-купли продажи на квартиру и переделываете на долю. Вроде бы и всё.

Вероника Львова

вбиваете в строку поиска:
договор купли-продажи доли квартиры
и будет вам счастье: Результатов: примерно 200 000

Елена Емельянова

Договор купли-продажи это один из документов, а их будет несколько. Соответственно всё расскажут и покажут только при условии что Вы будете согласны сотрудничать с агентством. У всех свои методы работы и секреты фирмы выдавать никто не станет.