Наталья Кривошеина

Как уволиться по ошм?

Наш батальон выходит из подчинения своей воинской части и становиться отдельной вч. Планируется расширение штата. Является ли все это ошм и как уволиться по этому ошм?

Николай

Если сокращения не планируется, а только расширяется штат, то уволиться по ОШМ вы не можете. ваши ведь должности никуда не деваются.

Наташа Жирук

Шутить изволите, уважаемый? Какое вам увольнение по ОШМ, если штаты наоборот расширяются. Так что просись на вышестоящую должность.