Ви
Виктория

Я увольняюсь из В/С Р/ф по ОШМ, могу ли я встать на биржу труда и что я получу с этого?

Anastasiya Omarova

пока не уволят на биржу труда не поставят так как там требуют выписку из приказа об увольнении с военной службы

Алексей Оболонков

Только после увольнения. Вы можете пройти курсы переподготовки и устроиться на работу.

Алексеи Нет

Если нет пенсии то пособие по безработице 850-4900 руб/мес. Но сначала предложат пару вакансий. См. закон " О занятости населения в РФ"