Максим Кизанд

Как свести клей с платы?

Народ помогите по незнанию капнул супер клей на плату электроники "охота" (хотел приклеить электропроводящие резинки) как свести эти пятна???

Рустамбек Турсунов

Можно попробовать стереть спиртом или бензином, но целостность "резинок" не гарантирую.

Миша Гавриков

Сотри спиртом.
Я сам так делал и ничего не случилось. Только ты не всю бутылку лей )))))