Doniyor Uz

подскажи, должно ли быть так?

У меня 25 недель беременности. Щас лежу, а с груди молозьево течет, причем с обеих. почему так ?

Олег Иванов

вполне нормально, у меня тоже так. ближе к родам еще сильнее начнет выделятся.

Александр Наумов

нормально это, у меня в начале пятого мес появилсь

Сергей Бакун

То что появилось - это нормально, а то что течет - плохо. Может статься, что потом и молоко так течь будет. Посоветуйся с врачом, может подскажет, как сделать соски более плотными.

Юлия

аахаххахаха как сделать соски более плотными, млять ну вы даете. Молозиво идет ..отлично. Ребенок будет молочком объедаться. Покупаете в аптеке специальные подкладки в лифчик и проблема решена.

Юлия Уварова

нормальная реакция груди во время беременности, так и должно быть, если уж переживаете, обратитесь к врачу.

Светлана Уткина

это нормально)))