Сергей Герасимов

Разве так и должно быть?

Если я была на больничном половину месяца января, половину отработала за это выплатили, затем я попала снова на больничный в феврале прям с самого начала, но при этом у меня начался отпуск с 4 февраля, отпуск из-за больничного передвинулся, за отпуск оплатили, заранее как выписали на работу больничный принесла в доказательство что не прогуливала, вчера должен был поступить аванс мне не выплатили ни копейки, разве так и должно быть??? а больничный когда оплачивается? (. На раб буду в понедельник звонить. )

Просто 2 раза в своей жизни я попадаю на больничный, поэтому и не знаю что да как)

Игорь Вирт

Какой же вам аванс, если вы в феврале отработали пару дней? Это оплата за первую половину месяца, а вы ее не работали. Тем более, отпускные вам выплатили.
Больничный оплатят позже, а зарплату за февраль. А в некоторых регионах ФСС перечисляет деньги за больничный отдельно.

Евгений Миргаязов

день зарплаты ждите.. . в день аванса не выплачивают.

Ангелина Федоровых

вам отпускные оплатили, теперь ждите зарплаты

Ирина Осипова

Когда работник на больничном аванс не платят. . Как принесете больничный лист, Вам его рассчитают и оплатят, и не обязательно в день, может раньше