Рыжая Пушистая

В чём заключается изюминка: кофе по ирландски?

Андрей Коротаев

Существует европейский рецепт приготовления кофе по - ирландски: горячий кофе, ирландское виски, сахар и взбитые сливки.

Тамерлан Эгиев

Изюминка в том, что по сути, это даже не кофе, а коктейль со сливками ((

Евгений

насчет кофе по-ирландски - не знаю, но
есть хороший рецепт Капитанского кофе: жаришь зеленый кофе до кондиции, размалываешь вручную! , завариваешь в песчаной ванне (можно добавить соль, сахар и перец - это на любителя, мне нравится с черным перцем) потом наливаешь в чашечку, подходишь к иллюминатору, открываешь его, вдыхаешь запах морского бриза, выплескиваешь туда кофе, наливаешь в чашку коньяк и пьешь!

Светлана Дзуцева

с вискарём наверное