Юлия Дьячкова

Можно ли здоровой женщине сделать ЭКО и есть ли шансы на результат с 1 раза? Мужа нет, естественно не от кого рожать (

Людмила Базлина

А зачем здоровой женщине ЭКО, когда рожать не от кого, если можно сделать инсеминацию.

Merym Sarybaeva

ЭКО не делают "просто так". Если у вас нет мужа - это не повод для ЭКО.

Константин Салтыков

Найти здорового мужчину на несколько ночей гораздо дешевле будет, чем такой огород городить. Или святее девы Марии быть хотите?)

Сергей Журавлёв

эко делают только больным. ТЕм, кому не от кого рожать--делают искусственную инсеминацию спермой донора. Это дешевле во много раз, и проще по технологии

Денис

А как Вы собрались делать ЭКО, если у Вас нет партнёра?

Де
Денис

редко, кто с первого раза беременет

Наталья Снеткова

есть доноры спермы при эко. от первого раза может не получиться.

Баxa

Редко с первого раза - только 20-30%

Vladimir Rodin

А здоровым женщинам его ещё и не будут делать, для того что бы туда попасть нужно иметь 100% бесплодие и пройти все обследования, просто так вам ни кто ничего делать не будет. Зачем им на здоровых время тратить если есть действительно нуждающиеся. В прочем сейчас за деньги наверное можно что угодно сделать, но это обойдётся гораздо дороже чем это может стоить.

Ра
Раушания

знакомая делала, получилось, но с какого раза - незнаю.

Дарья Лапшинова

Помогу забеременеть конфидициально, без взаимных обязательств.
веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, с высшим образованием, хороший иммунитет.
tamlg@yandex.ru