Андрей Михоленко

Как сделать так чтобы мужа бывшего отчислили с универа? Он на 1 Курск

Не пишите только гадости или зачем мне это . Нужно и все . Деньги готова потратить на это, только высылать не собираюсь Он очень плохо мне сделал, предал . Обидел . Я столько сделала для него, и дня не хватит чтобы все описать .а он сейчас учится в другом городе . Мне нужен реальный совет, помощь . Готова обратится к магам но настоящим . Очень нужен реальный совет . И как самой можно отомстить ?

Сергей Ромашкин

Мстительная особа 🙂

Татьянка Сократова

успокойся овца беременная

Сергей Нестеренко

Всё, что ты для него делала - ты делала в первую очередь для себя.
Как отомстить - мог себе купи, это и будет настоящая месть.

Екатерина

Дура ты, Катька. Даже блевать захотелось.

Юрий Курин

это низко. не ему сделаешь плохо а себе. подумай о том что тебе всю жизнь с этим жить, а он с этой ситуации по любому выкрутится. и не стоит его недооценивать, а себя обесценивать

Святуся Смирнова

Знаешь если если тебе сделали зло лучше не делай зло этому человеку, а то может в двойне вернётся зло тебе и при этом вдруг он догадается, что это ты сделала ему подлянки, а он тебе такое устроит, что потом ты пожалеешь. Лучше пошли его ну х*й так будет лучше. Поверь шакалы всегда тебе сделают больше зла если ты им сделаешь зло. Вон найди себе лучше хорошего нового парня который лучше в разы твоего бывшего и пускай твой бывший завидует

Новикова Ирина

Лучшая месть собственное процветание, ну даже если отчислят его, что это за месть? Может ему только лучше станет.