Ан
Анна

Farcry 3 Проблема с оружием

У меня Windows XP SP2 2002, 1 ГБ ОЗУ, мне друг перекинул на флешку эту игру. Я установил всё прошло удачно, вот только черная кожа стала но я эту проблему убрал, и когда я достал оружие, оно стало высвечиваться в левом верхнем углу экрана. И мне это мешает... Пожалуйста кому не трудно помогите мне решить эту проблему. Заранее благодарен...

Ви
Виктория

пак 3 установи

Александр Изгаршев

Требования ПК плохие у тебя по этому врятли что сделаешь!

Оксана Шуравина

ПЕРЕУСТАНОВКА НА ВИНДОВС 7

Евгений Миронов

Переустанови хотябы на Vista и добавь 1 гб оп. памяти! И все должно быть ОК! Ну 90%10