Константинов Павел

Помогите перевести предложение с англ. на рус. : To fight against hackers and unethical behavior cyber laws are drafted.

to fight against hackers and unethical behavior cyber laws are drafted

Иван Богомолов

Для борьбы с хакерами и неэтичным поведением были написаны кибер-законы, т. е. законы, регулирующие поведение в кибер-пространстве.