Елена Цой

Как через wi fi подключится к utorrent?

Ребят такая проблема, в общаге общедоступный вай фай, но он блокирует торренты, нельзя скачивать точнее через него. Как обойти его и спокойной скачать;))))

Маргарита Митюхина

Если админы залочили то хлопотно. Через обходные прокси torrent может не заработать ...надо эту тему обкурть ...
О! в башку пришло - за деНги. На обходных прокси можно VPN купить попробовать - а удруг да поможет и дешевле мобильного выйдет.
Но. . м. б. админы это уже знают, трафик смотрят и как я будут. ))))))))))))
big brother is watching you
B z dc` db;e/ {f{f!
)))) Ну а так-то utorrent это клиент, к нему не подключаются - он подключается
Такие чайники лочатся одним правилом на ipfw

Алёна Колесникова

Никак. Порты закрыты. Если нет доступа к панели управления роутера то ничего не сделать.

Ви
Виктория

Админ СцУкА умный....

Лариса Казбекова

это не просто вай фай там еще и админ сидит